Завершается конкурс рисунков «Моя бабушка – самый лучший человек!»

26.02.2014 14:07

         Завершается конкурс рисунков «Моя бабушка – самый лучший человек!»

         Завершается региональный этап конкурса рисунков любящих внуков «Моя родная бабушка – самый лучший человек!», объявленного в преддверии праздника 8 Марта политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость». Участие в нём принимают воспитанники белгородских дошкольных учреждений, общеобразовательных школ.

       По итогам конкурса путем голосования жюри Конкурса определит лучшие работы в трех возрастных категориях. По решению Жюри Конкурса могут быть определены дополнительные, специальные и поощрительные призы в каждой возрастной категории. Победители будут объявлены на сайте «Российской партии пенсионеров за справедливость» www.ppzs.ru.

Ответственные представители участников получат письма по указанному адресу от организаторов конкурса с уведомлением о победе.

Авторы лучших работ получат дипломы лауреата Конкурса и ценные подарки. Главный приз: приглашение в Москву, специальная экскурсия по Государственной Думе ФС РФ, где и состоится награждение победителей Конкурса 11 марта 2014 года.

Опрос

Я ГОЛОСУЮ!

ЗА Партию Пенсионеров (186)
78%

ПРОТИВ Партии Пенсионеров (54)
23%

Общее количество голосов: 240