ВРУЧЕНЫ ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ ПОБЕДИТЕЛЯМ КОНКУРСА

26.01.2015 17:39

 

 

         На минувшей неделе были вручены памятные подарки победителям конкурса детского рисунка «Мамочка любимая моя».

 

         В возрастной группе от 4 до 7 лет победительницей стала воспитанница дошкольного образовательного учреждения «Станция юных натуралистов» Алёна Карапузова. Почетная грамота и подарок от регионального отделения Российской партии пенсионеров за справедливость были вручены пресс-секретарем регионального отделения В.М.Милюкина.

         Первое место за рисунок, на котором мама изображена во всех ипостасях: и как учитель музыки, и как добрая воспитательница своих детей, и как музыкант, и как искусная кулинарка, присуждено ученику 4 класса Прохоровской гимназии Николай Ануров. Почетной грамоты удостоена классный руководитель Коли Р.М.Дахова. Раиса Митрофановна, педагогический стаж которой приближается к 40 годам, в каждом ученике видит какой-то талант. К приезду представителей Российской партии пенсионеров в школу ученики подготовили маленький концерт, во время которого дети пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах.

         Анастасия Плыгунова из 7-а класса средней общеобразовательной школы № 39 города Белгорода победила в возрастной группе от 11 до 14 лет. Юная художница представила на конкурс карандашный портрет мамы. На вручение наград, которые победительнице вручил председатель регионального отделения Российской партии пенсионеров за справедливость, депутат Совета депутатов города Белгорода  В.В.Абельмазов прямо в школьном классе, пришли мама Юлия, бабушка Тамара Павловна. Одноклассники Анастасии Плыгуновой поздравили её с победой в конкурсе и пожелали новых творческих успехов. 

Опрос

Я ГОЛОСУЮ!

ЗА Партию Пенсионеров (186)
78%

ПРОТИВ Партии Пенсионеров (54)
23%

Общее количество голосов: 240