ГРАМОТА ОТ ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ ВРУЧЕНА ВЕТЕРАНУ

19.12.2014 13:59

                                   

 

         В канун Нового года в Центральной городской библиотеке имени Н.Островского состоялось очередное заседание клуба «Ветеран». На нём присутствовали и члены регионального отделения Российской партии пенсионеров. Руководитель клуба К.И.Чуева, недавно вступившая в партию, подвела итоги работы за минувший год, рассказала о планах на будущее.

         Сотрудники краеведческого отдела библиотеки подготовили праздничную программу, в которой принимали непосредственное участие и сами члены клуба: танцевали, пели, разгадывали загадки, сочиняли экспромтом стихи на «зимнюю тему».

         Передавая поздравления с наступающим Новым годом от председателя регионального отделения РППС по Белгородской области В.В.Абельмазов, пресс-секретарь отделения В.М.Милюкина вручила партийную Почетную грамоту руководителю клуба К.И.Чуевой – за активную деятельность в региональном отделении. Несмотря на солидный возраст, Клавдия Ивановна добросовестно выполняет разовые поручения, оказывала действенную помощь при проведении конкурса детского рисунка «Мамочка любимая моя».

         

Опрос

Я ГОЛОСУЮ!

ЗА Партию Пенсионеров (186)
78%

ПРОТИВ Партии Пенсионеров (54)
23%

Общее количество голосов: 240