Добро пожаловать в Россию!

21.03.2014 12:33

 

 

 

Добро пожаловать домой!

Депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель «Российской партии пенсионеров за справедливость» И.Л.Зотов направил телеграмму в адрес Председателя Депутатской фракции «Регионы Крыма» Государственного Совета Республики КРЫМ В.А.Константинову, в которой говорится:

«Уважаемый Владимир Андреевич!

От имени «Российской партии пенсионеров за справедливость» примите мои самые искренние поздравления по случаю воссоединения российского народа от Владивостока до Симферополя.16 марта 2014 года уже стало знаменательной страницей в истории государства Российского. Свободное и единодушное волеизъявление жителей Крыма в поддержку единства – это победа воли и мужества наших братьев в Крыму! Мы, люди старшего поколения, особенно трепетно относимся к таким событиям, гордимся, что рождены на святой земле и стараемся привить любовь к Родине будущим поколениям, созидая для них государство социальной справедливости и благосостояния.

Желаю Вам и всем жителям Крыма мира и добра! С праздником!»

Во всех регионах России 18 марта прошли митинги по случаю воссоединения Крыма с Россией, на которых жители нашей страны, вне зависимости от возраста, социального положения, политических убеждений практически единодушно поддержали это исторически важное событие. Напомним: сообщение об активном участии на митинге представителей регионального отделения Политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» было размещено на нашем сайте 19 марта 2014 года.

Опрос

Я ГОЛОСУЮ!

ЗА Партию Пенсионеров (186)
78%

ПРОТИВ Партии Пенсионеров (54)
23%

Общее количество голосов: 240